Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
iPhone 17 подешевел в России: цена снизилась до 62 тысяч рублей
Фото: Царьград
Технологии

iPhone 17 подешевел в России: цена снизилась до 62 тысяч рублей

На российском рынке стоимость iPhone 17 резко снизилась, достигнув 62 тысяч рублей. В начале 2026 года средняя цена упала на 17,4 процента. На старте продаж в сентябре стоимость устройства составляла около 110 тысяч рублей.

В России снизилась цена на iPhone 17. Тренд заметило известное издание Hi-Tech Mail.ru.

Авторы издания обратили внимание на то, что базовая модель смартфона Apple в актуальной линейке теперь продается за 62 тысячи рублей. В феврале стоимость iPhone 17 начиналась от 67-69 тысяч рублей, тогда как в декабре она составляла 82 тысячи рублей. В момент запуска продаж в сентябре, начальная цена аппарата достигала 110 тысяч рублей на российском рынке.

За первые месяцы 2026 года средняя цена iPhone 17 уменьшилась на 17,4 процента

— пояснили специалисты издания. По их словам, наиболее выгодные предложения по устройствам можно обнаружить на маркетплейсах.

iPhone 17 был выпущен с 6,3-дюймовым экраном LTPO Super Retina XDR OLED с частотой обновления 120 герц. Смартфон оснащен новым процессором A19, а также имеет 8 гигабайт оперативной и 256 гигабайт встроенной памяти. Задняя панель устройства оснащена двойной камерой с двумя 48-мегапиксельными объективами. Кроме того, смартфон имеет аккумулятор объемом 3692 миллиампер-часа.

В первых числах апреля сообщалось о снижении стоимости iPhone 17e на российском рынке. Стоимость iPhone 17e на старте продаж составляла около 65 тысяч рублей, однако уже в середине весны его можно было приобрести за 49 тысяч рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Китайский след в "нефтяном проливе". Кто заработал благодаря бойне на Ближнем Востоке. Тайные схемы "глубинного государства" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россию припёрли к стенке, решения нет. Чего не сказал Лавров в Пекине? Рецепт спасения "Терпение Путина окончательно лопнуло": Первый "бах" по Европе. Ракеты "Оникс". Впервые с 2022-го началась мобилизация. ZVON забирает Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь