Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Игорь Акинфеев: самый титулованный футболист России остался в ЦСКА
Фото: Царьград
Спорт

Игорь Акинфеев: самый титулованный футболист России остался в ЦСКА

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил, что капитан и голкипер команды Игорь Акинфеев, ставший самым титулованным игроком в России, останется в клубе ещё на сезон. ЦСКА одержал победу над «Ростовом» в суперфинале Кубка России на стадионе «Лужники».

Генеральный директор футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал будущее капитана и вратаря команды Игоря Акинфеева после победы в Кубке России.

«Он стал самым титулованным игроком в России. Приятно, что он с нами, он остаётся в команде. Он с нами будет точно ещё следующий сезон. А дальше, как он захочет», — сообщает «СЭ» цитируя Бабаева.

Сегодня футбольный клуб ЦСКА одержал победу в суперфинале Кубка России на стадионе «Лужники», обыграв «Ростов».

Для вратаря армейского клуба, Игоря Акинфеева, этот трофей стал 22-м в его спортивной карьере. Таким образом, по числу завоёванных наград, он обошёл таких известных футболистов, как Сергей Игнашевич и Юрий Жирков, и стал самым титулованным игроком в стране.

Ранее стало известно, что Игорь Акинфеев является рекордсменом по числу побед в Кубке России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь