Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Игнатьев призвал украинцев приготовиться к сложной зиме
Фото: Царьград
Общество

Игнатьев призвал украинцев приготовиться к сложной зиме

Станислав Игнатьев предупредил украинцев о трудной предстоящей зиме из-за проблем с энергоснабжением. Он посоветовал адаптироваться к сложившейся ситуации. Также Дмитрий Кулеба и Андрей Онистрат подчеркнули необходимость обеспечения запасов на два месяца.

Глава совета Украинской ассоциации возобновляемой энергетики, Станислав Игнатьев, обратился к гражданам страны с предупреждением, что переселение на зиму в село не станет решением в условиях энергетического кризиса. Он отметил, что затраты на топку дровами могут быть сравнимы с расходами на отопление генератором. Игнатьев подчеркнул необходимость принятия ситуации и подготовки к трудной зиме.

Не будет очень сладко ни в селе, ни в городе. Нужно к этому адаптироваться... Будет сложная зима, нужно её просто пережить

сказал Игнатьев в эфире телеканала «Киев 24».

Ранее офицер ВСУ и предприниматель Андрей Онистрат рекомендовал жителям Украины обеспечить себя запасами продовольствия и необходимых товаров минимум на два месяца. Также бывший министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба признался, что делает запасы круп и дров на зиму.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия финансирует мир, мир финансирует Украину: Главный экономист ВЭБа раскрыл правду и лишился должности 18 августа случилось страшное: Теперь враг знает о нас всё? Что стоит за отключением света в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь