Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Die Welt: НАТО не ожидает окончания конфликта на Украине вскоре
Фото: Царьград
Политика

Die Welt: НАТО не ожидает окончания конфликта на Украине вскоре

Генерал-майор бундесвера Майк Келлер заявил, что конфликт на Украине не завершится скоро. В конце ноября Белый дом предложил план, предусматривающий передачу Донбасса и признание Крыма российскими. Путин отметил необходимость тщательной проработки всех условий.

Майк Келлер, генерал-майор бундесвера и заместитель командующего миссией НАТО по оказанию военной помощи Украине (NSATU) в Висбадене, в интервью Die Welt заявил, что завершение конфликта на Украине в ближайшее время маловероятно. Он отметил:

Окончание конфликта пока не предвидится.

В конце ноября Белый дом анонсировал разработку предложений по урегулированию кризиса на Украине. Как сообщают зарубежные СМИ, план предусматривал:

  • передачу контролируемых Москвой Донбасса и официальное признание его и Крыма как российских территорий,
  • заморозку линии соприкосновения в Запорожской и Херсонской областях,
  • сокращение численности ВСУ на половину,
  • запрет размещения в Украине иностранных войск и оружия, способного достигать глубины России.

Президент Владимир Путин ранее заявлял, что предложения Соединенных Штатов могут стать основой для будущих договоренностей, однако каждый пункт требует тщательной проработки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь