Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Идрак Мирзализаде раскритиковал Павла Дурова за его поведение
Фото: Царьград
Культура

Идрак Мирзализаде раскритиковал Павла Дурова за его поведение

Идрак Мирзализаде, признанный нежелательной персоной в России, раскритиковал Павла Дурова в ролике на YouTube, назвав его «дуб дубом». Комик также рассуждает о возрасте и успехе, приводя Дурова в пример.

Комик, выступающий в жанре стендап, Идрак Мирзализаде, который был признан МВД нежелательной персоной в Российской Федерации, раскритиковал создателя Telegram Павла Дурова. В ролике, который можно найти на YouTube, он охарактеризовал бизнесмена как человека, которого можно описать термином «дуб дубом».

Обсуждая вопросы возраста и внутреннего восприятия мира, Мирзализаде заметил, что только к 33 годам у него начало формироваться ощущение, что он стал «что-то понимать». Однако, наблюдая за более молодыми, он задумывается о том, что у них впереди еще много свершений.

«Кто-то уже становится миллионером, но это не показатель. Можно разбогатеть и при этом оставаться дубом дубом. Ну посмотрите на Пашу Дурова. Явно человеку уже около сорока (основателю Telegram в 2025 году исполнится 41 год — Прим. «Ленты.ру»), но до сих пор в нем человека не вижу», — отметил Мирзализаде.

Ранее сообщалось, что бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор был замечен в компании Дурова. Он назвал его своим братом и несгибаемой силой, стоящей за Telegram.

Ранее мы сообщали о трагической гибели родителей фигуриста Максима Наумова в авиакатастрофе в США, которая произошла 29 января 2025 года. Наумов, отдавая дань их памяти, посвятил им своё выступление на чемпионате США, где проявил невероятную стойкость и мастерство, заняв третье место. Это достижение принесло ему возможность представить свою страну на Олимпиаде-2026 в Милане, что подчеркнуло его талант и преданность делу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? Губернаторская мафия сдала Курскую область врагу: Всё сошлось на одном человеке. Кукловоды в Москве "Ликвидировать врагов запрещено": Одесское подполье вышло на связь. Что происходит?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь