Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Microsoft планирует зарегистрировать товарный знак в России
Фото: Царьград
Технологии

Microsoft планирует зарегистрировать товарный знак в России

Американская компания Microsoft направила заявку в Роспатент для регистрации товарного знака "Microsoft 365" на территории России. Это решение принято несмотря на ранее объявленное прекращение деятельности на российском рынке в марте 2022 года.

Компания из США, Microsoft, намерена зарегистрировать товарный знак на территории России. Об этом стало известно РИА Новости после изучения данных электронной базы Роспатента. Документы свидетельствуют, что заявка была направлена в начало октября текущего года. Заявителем выступает американская корпорация "Майкрософт Корпорейшн". Они стремятся зарегистрировать товарный знак "Microsoft 365" для оказания услуг, связанных с программным обеспечением.

Ранее, в марте 2022 года, корпорация Microsoft заявила о прекращении своей деятельности на российском рынке, включая остановку продаж продукции и предоставления услуг в России. Однако позднее компания выразила готовность продолжать выполнение текущих обязательств перед российскими клиентами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Всё, танкер не придёт": Россия "сливает" Кубу вместе с нефтью? Три реальных вопроса, которые нужно решить "Какая у этого цена? Стоимость – неподъёмна": Почему окончание СВО затягивается? Ответ офицеров с фронта Трамп выступил с посланием. Война неизбежна
Разбор Делягина: Чубайс и его команда - он признался в работе против России, а где его подельники?
В прямом эфире: