Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Xiaomi представит втрое складывающийся смартфон в 2026 году
Фото: Царьград
Технологии

Xiaomi представит втрое складывающийся смартфон в 2026 году

Китайская компания Xiaomi готовится представить смартфон MIX Trifold, который складывается втрое. Устройство появилось в базе GSMA 2 декабря. Ожидается, что новинка выйдет на рынок не ранее первого квартала 2026 года.

Китайский концерн, известный как Xiaomi — вслед за такими гигантами, как Huawei и Samsung, — готовится представить уникальный смартфон, который складывается втрое. Об этом факте рассказали авторы блога XiaomiTime в своем материале.

Исследователи обнаружили в базе GSMA устройство, зарегистрированное под кодом 2608BPX34C, принадлежащее компании Xiaomi. Инсайдеры утверждают, что данный код относится к складному смартфону, который имеет три секции, соединенные при помощи шарниров.

Предположительно, новинка будет носить название MIX Trifold. В блоге подчеркнули, что Xiaomi демонстрировала концепт телефона с тройным складыванием еще в 2018 году, задолго до того, как подобные технологии стали популярны. Ожидается, что устройство будет оснащено усиленным корпусом, новейшим процессором Snapdragon 8 Elite и встроенной операционной системой HyperOS.

В статье отмечается, что упомянутое устройство Xiaomi было зарегистрировано в GSMA 2 декабря — в один день с выпуском Samsung Galaxy Z TriFold. Вероятно, устройство под названием Xiaomi MIX Trifold появится на рынке не ранее первого квартала 2026 года.

В начале декабря эксперты издания GizmoChina провели сравнительный анализ двух тройных смартфонов от Huawei и Samsung. По результатам сравнения, Samsung Galaxy Z TriFold был признан более удобным для использования благодаря тому, что его экран складывается внутрь, обеспечивая дополнительную защиту.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь