Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Kia планирует вернуться в Россию после снятия санкций и разъяснений властей
Фото: Царьград
Авто

Kia планирует вернуться в Россию после снятия санкций и разъяснений властей

Компания Kia намерена вернуться на российский рынок при условии снятия санкций. Экс-президент РОАД Олег Мосеев подтвердил важность России для Hyundai Motor Group и возможность восстановления продаж после разъяснений со стороны властей.

Южнокорейская автомобильная корпорация Kia выразила заинтересованность в возвращении на российский рынок, однако это намерение связано с ожиданием отмены санкций и получения официальных разъяснений от властей России о будущих условиях работы. Такую информацию сообщил Олег Мосеев, бывший президент РОАД, в интервью для aif.ru.

Олег Мосеев подчеркнул, что российский рынок всегда занимал значительное место для Hyundai Motor Group, в которую входит и Kia.

Для Hyundai Corporation российский рынок был одним из крупнейших мировых рынков - на него приходилось 9% мировых продаж. Kia, как часть этой корпорации, безусловно, стремится вернуть эту долю, - отметил эксперт.

Бывший президент РОАД также добавил, что компания с пристальным вниманием следит за развитием ситуации.

Пресс-служба Hyundai Motor Corporation месяц назад публично объявила: да, мы хотим вернуться, и мы вернемся, когда это станет возможным. Мы изучаем действующие санкции, которые должны быть отменены, чтобы мы могли беспрепятственно вернуться, - пояснил Олег Мосеев.

Эксперт напомнил и о том, что Hyundai продолжает активные инвестиции в другие свои международные проекты.

Недавно они объявили об инвестициях в США в размере 21 миллиарда долларов на строительство заводов. У них есть и значимые интересы в Европе. Следовательно, возвращение в Россию будет возможно, но только при соблюдении определенных условий, - заключил Олег Мосеев.

Он также прокомментировал появление информации в СМИ о планах Kia продать 50 тысяч автомобилей на российском рынке.

Если говорить о новости про 50 тысяч автомобилей, то в корейском издании, при внимательном прочтении качественного перевода, речь вовсе не идет о плане продать именно столько автомобилей – там совершенно другие формулировки, относящиеся к внутренней отчетности. Но касательно желания Kia восстановить продажи в России — да, безусловно, такое стремление у них есть, - добавил Мосеев.

Ранее сообщались новации в стратегии продаж Kia, в рамках которой компания планирует возобновление своих операций в России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО" Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь