Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хуснуллин: Дороги в ДНР будут обновлены к 2030 году по новой программе
Фото: Царьград
Политика

Хуснуллин: Дороги в ДНР будут обновлены к 2030 году по новой программе

Марат Хуснуллин подписал с властями ДНР программу по улучшению дорог региона к 2030 году. Документ предусматривает сроки и финансирование ремонта всех видов дорог, включая федеральные, региональные и муниципальные сети.

Заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин объявил о подписании соглашения с властями Донецкой Народной Республики. Данное соглашение предусматривает реализацию программы, направленной на приведение автомобильных дорог региона в нормативное состояние к 2030 году.

"С руководством региона также подписали программу приведения в нормативное состояние автомобильных дорог Донецкой Народной Республики сроком до 2030 года. В ней детально прописаны сроки и финансирование работ по всем видам дорог: и федеральным, и региональным, и муниципальным. Программа тщательно проработана, выверена, чтобы жители каждого населённого пункта знали, когда у них будут отремонтированы дороги", - сообщил Хуснуллин в своем Telegram-канале.

Особое внимание в рамках данной программы будет уделено уличной и дорожной сети республики. "ДНР первая из четырех новых регионов провела эту системную работу и подготовила документ", - подчеркнул вице-премьер.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Оковы Ельцина не сняты: За отказ себя защищать Россия в 2026-м заплатит Западу 220 млн долларов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь