Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Who What Wear: Мода 1990-х вернулась в тренды этой осенью
Фото: Царьград
Культура

Who What Wear: Мода 1990-х вернулась в тренды этой осенью

Этой осенью модные тренды 1990-х годов возвращаются, вдохновляя инфлюэнсеров. В центре внимания стиль героинь фильмов «Вам письмо» с Патрицией Эдем и Кэтлин Келли, сыгранной Мег Райан, чьи образы вновь становятся популярными среди блогерш.

Платья героинь романтических комедий 1990-х годов вновь оказались в центре модных тенденций этой осенью. Такой вывод сделала обозревательница сайта Who What Wear. Согласно мнению редактора, вдохновение модельеров все чаще черпается из образов героинь известных ромкомов, которые отличаются разнообразием стилей.

Например, почитательницы персонажа Патриции Эдем из фильма «Вам письмо» отдают предпочтение классическим элементам одежды, таким как черное пальто, водолазки и жакеты. Красная помада стала ещё одной характерной чертой стиля Эдем.

Актриса Мег Райан, сыгравшая Кэтлин Келли в том же фильме, также завоевала любовь среди модниц. Её персонаж появлялся на экране в жилетах, трикотажных кардиганах, рубашках из различных материалов, как и в лоферах и прямых брюках, что стало популярным среди блогерш, как отмечается в статье.

В апреле были определены лучшие романтические комедии всех времен.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО? Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь