Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хлопки в Уссурийске перепугали жителей: экстренные службы прибыли
Фото: Царьград
Происшествия

Хлопки в Уссурийске перепугали жителей: экстренные службы прибыли

В Уссурийске жители были встревожены двумя громкими хлопками в районе переулка Западного. На место оперативно прибыли экстренные службы. Причиной инцидента стало воспламенение сварочного оборудования, угрозу для жителей не выявили.

Ранним утром в городе Уссурийск, находящемся в Приморском крае, жители были встревожены двумя громкими хлопками. Событие произошло в районе переулка Западного, после чего к месту происшествия быстро прибыли экстренные и специализированные службы.

Согласно заявлению Антитеррористической комиссии Приморского края, территория, где произошло ЧП, была оцеплена, а движение транспорта по данной улице временно приостановлено. Специалисты провели детальный осмотр места происшествия и проверили потенциальные риски для жильцов ближайших домов.

По предварительным данным, ни пострадавших, ни каких-либо разрушений зафиксировано не было. Выяснилось, что громкие хлопки были вызваны воспламенением сварочного оборудования. После обследования угрозу для окружающих не обнаружили, и ситуация была взята под контроль соответствующими службами.

Ранее Lfie.ru сообщал о взрыве в Перми, произошедшем во время испытаний оборудования в здании политехнического университета. Тогда ударной волной выбило двери лаборатории, и эта трагедия унесла жизни двух человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь