Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хирург пояснила влияние грудных имплантов на беременность и кормление
Фото: Царьград
В мире

Хирург пояснила влияние грудных имплантов на беременность и кормление

Александра Фролова, пластический хирург, рассказала о влиянии грудных имплантов на беременность. Установленные под грудной мышцей, они безопасны, не воздействуют на молоко, но могут вызвать осложнения при гормональных изменениях. Фролова рекомендует консультации перед беременностью.

Александра Фролова, пластический хирург из сети клиник "Семейная", поделилась с россиянками информацией о воздействии грудных имплантов на период беременности. В интервью изданию «Известия» она рассказала о безопасном использовании имплантов в эти моменты.

По уверениям врача, правильно установленные импланты не представляют угрозы для женщин в период ожидания ребенка и грудного вскармливания. Фролова пояснила, что современные материалы, применяемые в производстве имплантов, не оказывают влияния на состав грудного молока.

Специалист акцентировала внимание на необходимости сохранения млечных протоков при установке имплантов. Она отметила, что наилучшим вариантом размещения служит зона под грудной мышцей, что снижает воздействие на ткани и протоки молочной железы.

Однако Фролова отметила, что в период беременности и лактации возможно возникновение осложнений. Среди них она выделила:

  • снижение выработки молока,
  • болезненные ощущения в груди,
  • лактостаз и мастит.

Кроме того, хирург напомнила о гормональных изменениях, которые могут изменить положение имплантов и внешний вид молочных желез.

Подытоживая свое заявление, она порекомендовала женщинам, планирующим беременность после пластической операции, заранее обсудить все аспекты с врачом. Тем, кто уже находится в положении, Фролова советует регулярно наблюдаться у специалиста. После беременности она рекомендовала использовать поддерживающее белье и следить за весом.

В апреле стало известно о россиянке, которая после пластической операции столкнулась с проблемой деформации груди по вине хирурга.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Все были уничтожены". Кто скажет правду по Лиману и Славянску?" Катастрофа на катастрофе". Чего добился враг и какой ценой? "Ветка" или змея? Трамп вручил подарок Си Цзиньпину с двойным дном, тот ответил тем же

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь