Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хирург Карен Раджан: Киви улучшает пищеварение и снижает риск рака кишечника
Фото: Царьград
Медицина

Хирург Карен Раджан: Киви улучшает пищеварение и снижает риск рака кишечника

Хирург Карен Раджан из Великобритании признал киви полезным для органов пищеварения благодаря высокому содержанию клетчатки и антиоксидантов, способствующих защите клеток и профилактике рака толстой кишки. Гастроэнтеролог Екатерина Кашух рассказывает о правильном завершении Великого поста.

Хирург из Национальной службы здравоохранения Великобритании, Каран Раджан, отметил, что киви способствует борьбе с запорами и может служить профилактическим средством против рака толстой кишки. Об этом сообщает испанское издание El Español.

Раджан пояснил, что данный фрукт богат растворимой клетчаткой, которая оказывает благоприятное воздействие на функцию кишечника.

Кроме этого, хирург подчеркнул, что киви содержит ферменты, способствующие расщеплению пищи, а также антиоксиданты, обеспечивающие защиту клеток организма от повреждений.

Ранее гастроэнтеролог Екатерина Кашух поделилась рекомендациями о том, как безопасно завершить соблюдение Великого поста.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь