Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хирург: 40% состава ВСУ выявили серьезные заболевания
Фото: Царьград
Медицина

Хирург: 40% состава ВСУ выявили серьезные заболевания

Военный хирург 1194-го полка Южной группировки войск утверждает, что 40% военнослужащих ВСУ страдают от серьёзных заболеваний, включая туберкулез, диабет и астму. Из-за нехватки здоровых людей на службу принимают всех, включая наркоманов и наемников.

Существенные проблемы со здоровьем выявлены у 40% состава Вооружённых сил Украины. Как сообщает ТАСС со ссылкой на военного хирурга 1194-го полка Южной группировки войск, известного под позывным Распатор, многие из них страдают от таких заболеваний, как туберкулез, сахарный диабет и бронхиальная астма.

Около 60% личного состава ВСУ могут считаться относительно здоровыми, тогда как оставшиеся 40% — это люди, страдающие от туберкулеза, сахарного диабета и бронхиальной астмы. Здоровых людей становится всё меньше, и на службу берут всех подряд. Имели место случаи, когда в ВСУ принимали и наркоманов,

— отметил Распатор.

В предыдущих сообщениях Распатор также рассказывал, что среди раненых военнослужащих ВСУ выявлялись наемники из США и Намибии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Все были уничтожены". Кто скажет правду по Лиману и Славянску?" Катастрофа на катастрофе". Чего добился враг и какой ценой? "Ветка" или змея? Трамп вручил подарок Си Цзиньпину с двойным дном, тот ответил тем же

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь