Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хинштейн: Взрывотехник Росгвардии погиб при разминировании в Рыльске
Фото: Царьград
Происшествия

Хинштейн: Взрывотехник Росгвардии погиб при разминировании в Рыльске

В Рыльске, Курская область, взрывотехник Росгвардии погиб, разминируя украинский дрон. Губернатор Хинштейн выразил соболезнования семье погибшего. Также был ранен сотрудник полиции. За теракт в регионе солдата ВСУ приговорили к 15 годам колонии.

Взрывотехник Росгвардии трагически погиб в результате разминирования компонента украинского дрона в Рыльске в Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Хинштейн.

Ночью с применением беспилотников ВСУ были разбросаны взрывные устройства на двух площадях города. В попытке разминировать боевую часть трагически погиб взрывотехник ОМОН Росгвардии. МАХ выражает искренние соболезнования семье,

— сообщил он. Кроме того, получил ранения сотрудник полиции.

В прошлом суд приговорил солдата 425-го отдельного штурмового полка «Скала» ВСУ Сергея Олейника к 15 годам лишения свободы за теракт в Курской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! В Трампа прилетели "Томагавки": Секрет победы Ирана меняет всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Царь-бомба превратила целый город в кладбище": Пришёл приказ. О чём молчит ГШ? Едва Путин договорил – началось долгожданное наступление "У власти заканчивается терпение. Очень тяжёлый шаг". Военкор Харченко честно сказал о мобилизации в России
Ловушка утильсбора: кто грабит наш народ?
В прямом эфире: