Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хинштейн требует увольнения главы Центра занятости Курска из-за коррупции
Фото: Царьград
Политика

Хинштейн требует увольнения главы Центра занятости Курска из-за коррупции

Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн настаивает на увольнении и.о. директора Центра занятости Павла Моисеева, связанного с коррупционным делом. Суд освобождает Моисеева от ответственности, но вопрос о его будущем на госслужбе открыт.

Временный исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн потребовал увольнения исполняющего обязанности директора Центра занятости населения Курской области Павла Моисеева, который был уличён в коррупционных действиях. Хинштейн напомнил, что против Моисеева ранее было возбуждено уголовное дело, однако суд освободил его от ответственности по причине истечения срока давности.

В официальном заявлении, опубликованном РИА Новости, Александр Хинштейн выразил удивление:

«Он не был осуждён по… не реабилитирующим основаниям, то есть за истечением срока давности, как он может вообще в целом работать в системе власти?.. Моисеев должен быть уволен».

Помимо этого, в Курске ранее была помещена под домашний арест заместитель генерального директора Автономной некоммерческой организации «Центр компетенции развития городской среды Курской области» Ирина Одеркова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь