Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The Sun: Умер бывший вокалист Love Affair Стив Эллис в 76 лет
Фото: Царьград
Культура

The Sun: Умер бывший вокалист Love Affair Стив Эллис в 76 лет

В возрасте 76 лет скончался Стив Эллис, бывший вокалист группы Love Affair. О смерти музыканта 30 октября сообщил продюсер Дэвид Кортни в социальных сетях. Наибольшую известность Эллису принесла песня Everlasting Love, записанная в 1967 году.

Британский музыкант Стив Эллис, известный как бывший вокалист группы Love Affair, скончался в возрасте 76 лет. Сообщение о его смерти 30 октября передал продюсер Дэвид Кортни.

Я с грустью сообщаю, что мой давнишний друг Стив Эллис покинул нас, — написал Кортни в социальных сетях.

Эту информацию также передает The Sun. Наибольшую популярность Эллису принесла композиция Everlasting Love, исполненная Love Affair в 1967 году. Эта песня заняла первое место в британских хит-парадах, обойдя в чарте известную композицию The Beatles Hello Goodbye. Группа распалась в начале 1970-х годов, однако ее участники позже воссоединились для совместных выступлений. Эллис продолжил свою музыкальную карьеру, создавая несколько новых коллективов.

В это же время стало известно о смерти Алексея Тарасова, бэк-вокалиста группы «Любэ». Музыканту было 64 года. Тарасов сотрудничал с коллективом с 1989 года, принимая участие в записи всех его альбомов, сообщает 360.ru.

Ранее мы писали о уникальном случае в Гавайях, где 89-летний Арвинд Патель, утративший голос после смерти своей жены, смог его восстановить благодаря медицинскому вмешательству. В статье отмечалось, как доктор Стивен Чау сыграл ключевую роль в его выздоровлении, что Патель воспринимает как чудо, а врача — как ангела, дарованного судьбой для его спасения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь