Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The Sun: Британская полиция ищет виновных в нападении в Суссексе
Фото: Царьград
Происшествия

The Sun: Британская полиция ищет виновных в нападении в Суссексе

В британском городке Хассокс произошло изнасилование 17-летней девушки средь бела дня. Полиция Западного Суссекса активно ищет преступников, усилив патрулирование и призывая свидетелей предоставить информацию. Местные жители подозревают мигрантов.

В небольшом городе Хассокс, расположенном в Западном Суссексе, произошло нападение на девушку-подростка, что случилось средь бела дня. Полиция активно занимается поиском виновных в этом преступлении, информирует издание The Sun.

Детектив Дебби Берч заявила, что полиция оказывает всю необходимую поддержку пострадавшей и проводит тщательное расследование. В его рамках проводится анализ записей с камер видеонаблюдения и обход мест проживания граждан.

Чтобы обезопасить город, присутствие сотрудников правоохранительных органов было увеличено, и они круглосуточно следят за порядком на улицах.

Детектив Берч обратилась к возможным свидетелям преступления, призывая их связаться с полицией и содействовать в ходе расследования.

Жители городка выражают мнение, что нападение на 17-летнюю девушку могли совершить мигранты, которых власти размещают без оплаты в отелях по всей территории Великобритании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь