Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The Sun: Британец задолжал 2 млн рублей в Таиланде после ДТП
Фото: Царьград
Происшествия

The Sun: Британец задолжал 2 млн рублей в Таиланде после ДТП

Британец Льюис Макклелланд, отдыхавший в Таиланде, попал в ДТП на мотоцикле, из-за чего оказался в больнице с серьёзными травмами. Медицинский счёт в 20 тысяч фунтов стерлингов нарушил его планы на возвращение домой. Страховая компания отказалась оплатить лечение.

Турист из Соединенного Королевства, находившийся на отдыхе в Таиланде, стал жертвой аварии с участием тук-тука и оказался в сложной ситуации из-за существенного долга перед медицинским учреждением. Об этом информирует The Sun.

30-летний Льюис Макклелланд, гражданин Великобритании, прибыл в Азию на отдых вместе с другом 12 января. Первоначально он планировал вернуться домой 26 января, однако незадолго до этого взял в аренду мотоцикл, попал в дорожно-транспортное происшествие и получил серьёзные травмы: порвал лицо, сломал запястье и два пальца, а также был на грани потери ноги.

«Я практически оторвал себе конечность, пульс в стопе пропал. Не пожелал бы такого даже своему врагу», — рассказал Льюис журналистам.

После аварии мужчину доставили в больницу, где ему наложили швы на раны лица и ног. Однако возвращение на родину оказалось невозможным из-за неоплаченной медицинской помощи, сумма задолженности по которой составила 20 тысяч фунтов стерлингов (что эквивалентно 2,1 миллиона рублей). Страховая компания отказалась компенсировать расходы, заявив, что у пострадавшего не было удостоверения, необходимого для аренды транспортного средства.

Льюису предстоит ещё одно хирургическое вмешательство. В связи с этим его семья активно занимается сбором денег для погашения задолженности и организации его возвращения домой.

Ранее русская туристка вынуждена была забаррикадироваться в гостиничном номере в Таиланде, пытаясь избежать встречи с полицией из-за длительной задолженности за проживание.

Ранее мы писали о необычном исчезновении Юлии Реутовой, бывшей участницы «Дом-2» и мастера спорта, после её загадочного исчезновения в Таиланде. Сообщалось, что Реутова оказалась бездомной, потеряла память и была замечена в крайне неопрятном виде. Это вызвало озабоченность её друзей, которые запустили кампанию в соцсетях, пытаясь её найти, предположив, что её аккаунт мог быть взломан злоумышленниками.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" "Масштабнейшее наступление ВСУ": Наши в плену? Главный резерв вступил в бой. Впервые за 3 года прорван важнейший укреп. "НГШ на фронте" Русские диверсанты "выщёлкивают" ключевые фигуры ВСУ. "Тихое возмездие" за генерала Алексеева началось

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь