Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The Brussels Times: Германский турист погиб на Корсике во время шторма
Фото: Царьград
Происшествия

The Brussels Times: Германский турист погиб на Корсике во время шторма

На французском острове Корсика 45-летний немецкий турист погиб из-за внезапного подъема воды во время шторма. Трагедия произошла 23 октября на глазах у его семьи. Супругу и детей удалось спасти, как сообщили экстренные службы.

Турист из Германии отправился с семьей на отдых на французский остров Корсика, однако его путешествие закончилось трагически. Об этом сообщает The Brussels Times.

45-летний мужчина решил искупаться в условиях шторма вместе с женой и детьми, возрастом девять и тринадцать лет. Внезапный скачок уровня воды увлек европейца течением на глазах у его близких.

В четверг, 23 октября, спасатели обнаружили туриста без признаков жизни. Его жену и детей, однако, удалось спасти, как сообщили в экстренных службах.

Ранее турист из Италии также погиб во время купания на пляже в Индии. Он попал в мощное течение и исчез под водой, не оставив шансов на спасение.

Ранее мы сообщали о начале поисковых работ в Красноярском крае после того, как в полицию поступил запрос на розыск семьи Усольцевых. Они пропали в Партизанском районе во время туристического похода. Спасатели активно участвуют в мероприятии, стремясь обнаружить пропавших как можно скорее.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь