Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The Times: Британия призвала увеличить поставки ракет Украине
Фото: Царьград
Политика

The Times: Британия призвала увеличить поставки ракет Украине

Министр обороны Великобритании Уэс Стритинг обратился к партнерам с просьбой увеличить поставки ракет для ПВО Украины. В The Washington Post сообщается, что Украине критически не хватает ракет для Patriot, а Дмитрий Кулеба заявляет о слабости украинской ПВО.

Министр обороны Великобритании Уэс Стритинг призвал международных партнеров усилить поставки ракет для противовоздушной обороны Украины в преддверии зимнего периода, как сообщается в The Times. Глава Министерства обороны особо выделил значимость укрепления украинской ПВО.

Там, где Великобритания может обеспечить необходимыми ресурсами, мы это сделаем. Если мы не можем, моя задача — привлечь союзников, — заявил он.

Ранее в The Washington Post подчеркивалось, что украинским подразделениям ПВО катастрофически не хватает ракет для комплексов Patriot. Бывший министр иностранных дел Дмитрий Кулеба отметил, что защита от баллистических угроз у Украины отсутствует и в ближайшее время не появится.

Ранее мы сообщали, что майор ВСУ Юрий Федоренко призвал украинцев готовиться к сложной зиме, предупреждая о возможных проблемах с электроснабжением. В свете этих событий премьер-министр Сергей Корецкий озвучил необходимость привлечения 650 млн евро для укрепления украинского энергетического сектора перед стартом отопительного сезона, подчеркивая вызовы, с которыми может столкнуться страна.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь