Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The New York Post: мужчина прыгнул с Бруклинского моста и выжил
Фото: Царьград
Происшествия

The New York Post: мужчина прыгнул с Бруклинского моста и выжил

44-летний мужчина прыгнул с Бруклинского моста в Нью-Йорке 2 августа и выжил благодаря спасению полиции. В тот же день в Санкт-Петербурге житель совершил прыжок с парашютом с крыши в честь Дня ВДВ, аналогичное происшествие было летом 2022 года.

Обнаженный 44-летний мужчина совершил прыжок с северной башни Бруклинского моста в Нью-Йорке и остался жив. Как сообщает The New York Post, полиция вытащила его из вод Ист-Ривер.

Инцидент произошел днем 2 августа, когда мужчина, пребывая в невменяемом состоянии, разместил несколько флагов на вершине моста. Сняв одежду, он поднялся на северную башню со стороны Манхэттена. Правоохранительные органы пытались уговорить его вернуться на безопасную территорию, однако мужчина всё же бросился в воду. Полицейские, находящиеся на катере неподалеку, быстро подобрали его из пролива. Мужчину немедленно доставили в больницу, где медицинский персонал оценил его состояние как стабильное.

Ранее в Санкт-Петербурге был зафиксирован инцидент, когда мужчина совершил прыжок с парашютом с крыши жилого комплекса "Чистое небо" в ночь на 2 августа. Событие произошло на Комендантском проспекте в Приморском районе в честь Дня ВДВ. По словам свидетелей, он приземлился рядом с фонтаном на площади Солнца и остался невредимым. Подобный случай произошел в том же жилом комплексе летом 2022 года, когда неустановленный человек также прыгнул с парашютом с крыши многоэтажки и избежал травм.

Больше новостей о значимых происшествиях и их расследованиях вы найдёте в разделе «Происшествия».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Самая страшная "болезнь", о которой молчат: Скорая помощь не приедет Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адская доставка: Взрыв на дне рождения генерала в самом центре Москвы – это приговор всем нам Сто дней до катастрофы? Туск и Буданов* назвали даты финала СВО. "Похабный мир" сулит России позор

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь