Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The New York Times: Джей Ди Вэнс возразил Израилю по сделке с Ираном
Фото: Царьград
Политика

The New York Times: Джей Ди Вэнс возразил Израилю по сделке с Ираном

Вице-президент США Джей Ди Вэнс выразил недовольство Израилем из-за критики мирного соглашения с Ираном. Он отметил, что США — ключевой союзник, и напомнил о значительном вклад американцев в безопасность Израиля.

Вице-президент Соединенных Штатов Джей Ди Вэнс выразил резкое недовольство в адрес Израиля по поводу критики условий мирного соглашения между Америкой и Ираном. Об этом сообщает авторитетное издание The New York Times (NYT).

«Дональд Трамп — единственный государственный лидер в мире, который на данный момент поддерживает Израиль. Если бы я занимал пост в израильском правительстве, то, возможно, воздержался бы от нападений на последнего мощного союзника, оставшегося у меня в мире», — отметил он.

Вэнс также напомнил израильским критикам соглашения, что две трети вооружения, защищающего их родину, по его словам, изготовлены в Соединенных Штатах и приобретены на средства американских налогоплательщиков.

Ранее в публикации The Wall Street Journal (WSJ) сообщалось, что президент США Дональд Трамп испытывает усталость от телефонных переговоров с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, так как они зачастую сводятся к просьбам о новых ударах.

В предыдущих материалах мы сообщали о неудаче Владимира Зеленского в поиске поддержки со стороны Дональда Трампа во время саммита G7 во Франции. Основной акцент делался на том, что план по укреплению украинско-американских связей на высшем уровне потерпел фиаско, так как Трамп не проявил даже минимальной дипломатической вежливости, отказавшись приветствовать Зеленского.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Будет много слёз": Фатальные детали удара по Киеву. Путин говорил именно об этом. Заявление главы Генштаба – "перелома не случилось" Израиль ударил Эрдогана Пашиняном: "Чёрная метка" Турции с двойным дном

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь