Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The National Interest: Российские бомбы с УМПК достигают 200 км
Фото: Царьград
В мире

The National Interest: Российские бомбы с УМПК достигают 200 км

Обозреватель The National Interest Ставрос Атламазоглу сообщил, что российские бомбы с модулем планирования и коррекции могут достигать целей на Украине на расстоянии до 200 км. 26 октября Военно-космические силы России нанесли удары по Купянску и командному пункту ВСУ.

Экспериментальные бомбы из России, оснащенные универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК), способны поражать цели на Украине на расстоянии от 150 до 200 километров. Об этом сообщил обозреватель издания The National Interest Ставрос Атламазоглу.

По его мнению, УМПК представляет собой систему наведения, которая может трансформировать обычные авиабомбы в высокоточные. Атламазоглу предполагает, что такие бомбы идеально подходят для атак по передовым позициям и логистическим объектам.

Если новая планирующая авиабомба продемонстрирует свою эффективность, она предоставит русским истребителям и бомбардировщикам альтернативный вариант нанесения удара

— отметил обозреватель, добавив, что такие снаряды позволяют обходить украинскую ПВО.

Су-34 Военно-космических сил России уничтожил командный пункт украинских вооруженных сил в зоне ответственности группировки войск "Южная". Согласно данным ведомства, удар был нанесен авиационными бомбами с использованием универсального модуля планирования и коррекции для обеспечения высокой точности при поражении цели.

26 октября Военно-космические силы России также осуществили атаку осколочно-фугасной авиационной бомбой калибра 250 килограммов и фактической массой 270 килограммов (ОФАБ-250-270) по скоплению украинских военнослужащих в левобережной части Купянска.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь