Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The Japan News: Медведь напал на фермера в японском городе Мияко
Фото: Царьград
Происшествия

The Japan News: Медведь напал на фермера в японском городе Мияко

В Мияко, префектура Иватэ, медведь атаковал 78-летнего фермера, поцарапав его руку. Пострадавший выжил, но полиция предупредила жителей о необходимости соблюдать осторожность. Ранее найден турист, исчезнувший после столкновения с медведем.

В японском городе Мияко, расположенном в префектуре Иватэ, 78-летний фермер подвергся нападению медведя. Об этом сообщает ресурс The Japan News.

Зверь, имея высоту в 120 сантиметров, проник в сарай через окно как раз в тот момент, когда фермер занимался перемалыванием риса. Медведь поцарапал владельцу верхнюю часть левой руки и затем скрылся, направившись в горную местность.

Жизни раненого фермера ничего не угрожает. Тем временем, полиция обратилась к жителям города с призывом сохранять бдительность.

Ранее стало известно о 26-летнем туристе из Токио, который пропал после встречи с медведем. Его останки обнаружили на склоне горы, на расстоянии около 200 метров от туристической тропы. На земле и деревьях сохранились следы крови, оставленные в том месте, где хищник таскал человека.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь