Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The Wall Street Journal: Нетаньяху стремится к встрече с Трампом
Фото: Царьград
В мире

The Wall Street Journal: Нетаньяху стремится к встрече с Трампом

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху стремится к срочной встрече с президентом США Дональдом Трампом, чтобы обсудить сделку с Ираном. Израиль обеспокоен ослаблением давления на Тегеран и последствиями подписанного соглашения.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху стремится в самое ближайшее время провести встречу с президентом США Дональдом Трампом, чтобы обсудить заключённое США соглашение с Ираном. Как сообщает The Wall Street Journal (WSJ), информацию об этом предоставляют источники, знакомые с ситуацией.

Израильская сторона выражает значительное беспокойство в связи с сообщениями о подписании договора между Соединёнными Штатами и Тегераном. В частности, представители израильской политики стараются проанализировать возможные последствия смягчения давления на Исламскую Республику.

Напряжённость в Израиле усиливается на фоне неопределённых деталей об условиях соглашения, подписанного Трампом с Ираном. Источник, близкий к изданию, утверждает, что Нетаньяху срочно пытается договориться о встрече с американским лидером для обсуждения всех "спорных пунктов".

Ранее была предоставлена информация о том, что Израиль выразил недовольство в связи с мирным договором между США и Ираном. Источник издания The New York Times утверждает, что особое негодование вызвано тем, что соглашение открывает возможность возвращения средств в государственную казну Ирана, что противоречит целям по дестабилизации режима в стране.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на "теневой флот" показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Очень плохая новость с ЛБС. 16 000 "мёртвых солдат". Заявление Путина и срочный ответ с фронта: Три года парни ждут приказа О чём молчит Генштаб? 300 морпехов расстреляны в городе. Экстренные новости с Донецкого фронта
Дизель вышел из-под контроля: Россию ждёт новый топливный кризис?
В прямом эфире: