Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The Daily Mail: Стармер не смог выразить позицию по ударам по Ирану
Фото: Царьград
Политика

The Daily Mail: Стармер не смог выразить позицию по ударам по Ирану

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер подвергся критике от The Daily Mail за неясность своей позиции по ударам США и Израиля по Ирану. Издание также отмечает задержку в предоставлении доступа к британским авиабазам для этих ударов, хотя соглашение уже достигнуто.

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер не смог ясно обозначить свою позицию в отношении ударов США и Израиля по Ирану. Такую точку зрения выразила газета The Daily Mail.

Читая текст с телесуфлера во время своего выступления, он звучал не столько как лидер влиятельной страны, сколько как комментатор событий, не имеющих к нему или к нашему месту в мире никакого отношения.

Кроме того, издание поднимает вопросы относительно задержки в предоставлении США доступа к британским базам для ударов по Ирану.

Вчера поздно вечером наконец-то стало известно, что Великобритания согласилась на просьбу США использовать британские авиабазы для нанесения ударов по иранским ракетным установкам. Но в чем же заключалась задержка?

Ранее Стармер, в своем видеообращении, опубликованном в X, сообщил, что Великобритания одобрила просьбу США использовать её военные базы для атак по складам с ракетами в Иране.

Ранее мы сообщали о том, что Госдеп США предостерёг своих граждан от поездок в Кувейт на фоне усиления напряжённости в регионе. Такие меры предосторожности были рекомендованы в свете военных действий США и Израиля против Ирана, которые привели к гибели влиятельного лидера Хаменеи. Российская сторона уже выразила своё несогласие с данными действиями, осудив атаку и призвав к мирному разрешению конфликта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь