Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The Mail on Sunday: Ронни Вуд запросил перекрасить дверь в Лондоне
Фото: Царьград
Культура

The Mail on Sunday: Ронни Вуд запросил перекрасить дверь в Лондоне

Музыканту The Rolling Stones Ронни Вуду власти Лондона приказали перекрасить розовую дверь его дома на черный. Это требование связано с тем, что яркие цвета не соответствуют архитектурным нормам района Мейда-Вейл.

Власти центрального района Лондона Вестминстер предъявили 79-летнему гитаристу легендарной рок-группы The Rolling Stones Ронни Вуду требование изменить цвет входной двери его дома, отказавшись от её нынешнего розового оттенка. Об этом рассказал таблоид The Mail on Sunday.

Источник, близкий к окружению музыканта, пояснил изданию:

"Кто-то сделал фото двери и заявил, что такой цвет недопустим. Ронни обратился в совет, и те подтвердили: 'Нет, такой цвет использовать нельзя — покрасьте ее в черный'. Это раздражает".

Как отмечается в статье, Вуду и его соседям в районе Мейда-Вейл на севере Лондона сообщили, что "неподобающие" цвета портят внешний облик и архитектурную значимость их домов. По сведениям таблоида, музыкант, обитающий в особняке с третьей супругой Салли и двумя 10-летними дочками-близнецами, оставил черной входную решетку, выбрав для двери розовый цвет, который, по-видимому, не соответствует утвержденным нормам. Дом пара приобрела в 2017 году за £7 млн ($9,4 млн по курсу на текущий день).

Газета подчеркивает ироничность ситуации, принимая во внимание, что одна из наиболее известных песен The Rolling Stones носит название Paint It Black ("Покрасить в черный"), а её открывающиеся строки звучат: "Я вижу красную дверь, и я хочу покрасить ее в черный. Никаких других цветов, я хочу, чтобы она стала черной".

The Rolling Stones считается одной из самых успешных групп в истории рок-музыки. 21 композиция группы вошла в первую десятку британских хит-парадов, а 8 из них заняли первое место. За более чем полвека карьеры музыканты выпустили около 50 студийных и концертных альбомов, тираж которых в мире превысил 250 миллионов экземпляров.

Группа продолжает свои выступления с 82-летним солистом Миком Джаггером, 82-летним гитаристом Китом Ричардсом и Вудом. Бессменный барабанщик коллектива, Чарли Уоттс, скончался в 2021 году в возрасте 80 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Взрыв страшной силы: Покушение в Москве на полковника Пинчука. Две секунды спасли героя ДНР от смерти Будет нечто хуже дефицита бензина. Предатели – в Москве. Депутат спросил в лоб: "Генерала не спасли. Это что?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь