Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ханде Эрчел оправдалась от обвинений в участии в закрытых вечеринках
Фото: Царьград
Культура

Ханде Эрчел оправдалась от обвинений в участии в закрытых вечеринках

Турецкая актриса Ханде Эрчел впервые появилась на Каннском фестивале после скандала. В марте 2026 года её обвинили в участии в закрытых вечеринках. Анализы доказали её невиновность, но обсуждения в прессе продолжаются, угрожая её карьере.

32-летняя турецкая актриса Ханде Эрчел, известная зрителям благодаря своей роли Эды Йылдыз в телесериале «Постучись в мою дверь», появилась на красной дорожке 79-го Каннского кинофестиваля. Для этого торжественного события она выбрала облегающее золотое платье с декольте, которое эффектно выделяло её стройную талию, а стильный образ дополнила массивное ожерелье с драгоценными камнями.

Этот выход стал первым появлением актрисы после громкой истории, связанной с масштабным расследованием. В марте 2026 года прокуратура выпустила ордер на арест Эрчел. Её, вместе с бывшим возлюбленным Хаканом Сабанджи, известным миллиардером, и десятками других представителей элиты, заподозрили в участии в закрытых вечеринках, где, по данным следствия, употреблялись наркотики и оказывались интимные услуги.

Во время, когда был выдан ордер, Эрчел находилась в Лондоне, посещая курсы актёрского мастерства. Узнав об обвинениях, она добровольно прервала своё обучение и вернулась в Турцию. Позже актриса была отправлена в Институт судебной медицины, чтобы пройти токсикологическую экспертизу, для чего были взяты образцы её волос и крови.

Уже 7 апреля 2026 года результаты исследований стали известны: в её организме не обнаружили следов запрещённых веществ. Актриса была официально оправдана и покинула здание суда. Несмотря на отрицательные результаты тестов, турецкие медиа продолжают активно обсуждать так называемый «токсичный шлейф», под который может попасть репутация актрисы и её рекламные контракты. Тем не менее, Эрчел старается демонстрировать уверенность, оставаясь стойкой к этой общественной буре.

Ранее мы сообщали о том, что внуку Пугачевой мешает продать недвижимость в России.

Ранее мы уже писали о Хелен Хант, известной благодаря фильмам как «Чего хотят женщины», особенно отмечая её материнский опыт и жизненные перемены после расставания с Мэтью Карнаханом. Хант стала матерью в достаточно зрелом возрасте после процедуры ЭКО, и её история продолжает вызывать интерес среди поклонников и СМИ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Топливный кризис в России устроили не дроны? Олигархи затеяли "игру" в разгар войны: Им не хватает денег "ВСУ форсировали Днепр". Херсон неожиданно вспыхнул. Враг прёт на Запорожском: "Наши за сутки потеряли 5 км". НАТО оккупирует Одессу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь