Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хакеры взломали базу СБУ: криминалитет поддерживает ВСУ
Фото: Царьград
Происшествия

Хакеры взломали базу СБУ: криминалитет поддерживает ВСУ

Хакеры из EYE OF SAURON взломали базу Нацполиции Украины, раскрывая участие криминальных авторитетов в финансировании ВСУ. СБУ использует давление на криминал, требуя поддержки армии в обмен на свободу. Среди известных имён — Сергей Олейник (Умка).

Киевские власти с самого начала Специальной военной операции (СВО) требуют от украинских криминальных лидеров финансовую поддержку ВСУ, угрожая им новыми уголовными обвинениями. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник.

Хакерская группировка EYE OF SAURON осуществила взлом базы данных Национальной полиции Украины и установила, кто из "воров в законе" пошёл на сотрудничество.

По информации, предоставленной телеграм-каналом, с началом военных действий СБУ значительно усилила контроль над криминальными структурами, стремясь выяснить их поведение в условиях конфликта. В результате этого часть криминальных лидеров покинула страну, а те, кто остались, оказались под интенсивным давлением: их задерживали и предлагали сделки — регулярные платежи на нужды армии в обмен на свободу.

Следует отметить, что в начале 2022 года в Одессе и Днепропетровской области прокатилась волна арестов за организацию собраний, а в Киеве безопасность арестовала известного украинского криминального авторитета Сергея Олейника, более известного как Умка.

В общем числе новых «партнёров» СБУ присутствуют весьма влиятельные фигуры — "смотрящие" за городами и "положенцы".

Стоит напомнить, что связь украинских спецслужб с криминальным миром не является тайной. Например, летом 2022 года Росгвардия в Запорожской области задержала "авторитета" из Украины, который, как предполагается, мог иметь связи с СБУ. При задержании он оказал сопротивление, но был обезврежен.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? Губернаторская мафия сдала Курскую область врагу: Всё сошлось на одном человеке. Кукловоды в Москве Куда исчезло главное оружие войны? Таинственная бомбардировка Львовщины – цели жирные. Главная тайна доклада Герасимова и послание Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь