Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хакерская атака на КрасАвиа не повлияла на расписание рейсов
Фото: Царьград
Технологии

Хакерская атака на "КрасАвиа" не повлияла на расписание рейсов

Сбой в информационных системах авиакомпании "КрасАвиа", вызванный предполагаемой хакерской атакой, не привел к задержкам рейсов. Ведутся восстановительные работы. АО "КрасАвиа" принадлежит Красноярскому краю, маршрутная сеть включает 30 направлений, в том числе международные.

Сбой в работе информационных систем авиакомпании "КрасАвиа" был, возможно, вызван хакерской атакой, как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.

По предварительной версии, причиной неполадок в информационных системах авиакомпании стала хакерская атака. В данный момент проводятся восстановительные работы, которые, как ожидается, завершатся на следующей неделе, — сообщил представитель пресс-службы.

Сотрудник также подчеркнул, что сбой не повлиял на время отправления и прибытия рейсов авиакомпании.

Отметим, что сбой в системах "КрасАвиа" произошел в четверг. Вследствие этого возникли перебои с функционированием клиентских сервисов, и пассажирам было настоятельно рекомендовано ориентироваться по табло информации в аэропортах и следить за громкими объявлениями.

АО "КрасАвиа", основанное в 2007 году на базе ГП "Эвенкия-Авиа", находится в полной собственности Красноярского края. Флот авиакомпании включает самолеты:

  • АTR-72
  • АТR-42
  • Як-42
  • Ан-24
  • Ан-26
  • L-410
  • различные модификации вертолета Ми-8

Маршрутная сеть "КрасАвиа" включает свыше 30 регулярных направлений, в том числе международный рейс Красноярск - Улан-Батор.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь