Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гвадалахара отклонила $15 млн от Спартака за форварда Альварадо
Фото: Царьград
Спорт

Гвадалахара отклонила $15 млн от Спартака за форварда Альварадо

Мексиканская "Гвадалахара" отказалась от 15 млн долларов, предложенных московским "Спартаком" за футболиста Роберто Альварадо. Руководство клуба решило оставить одного из ключевых игроков, который в этом сезоне забил четыре мяча в семи матчах.

Мексиканская команда "Гвадалахара" отказалась от предложения московского футбольного клуба "Спартак" о покупке игрока Роберто Альварадо, передает Super Deportivo. По данным источника, российские представители предложили за Альварадо 15 миллионов долларов. Однако руководство "Гвадалахары" приняло решение не заключать сделку из-за нежелания утрачивать одного из своих ведущих спортсменов.

В этом сезоне Альварадо уже успел забить четыре гола в семи матчах. Ранее он также играл за такие клубы, как:

  • "Крус Асуль"
  • "Селаю"
  • "Некаксу"
  • "Пачуку"

Портал Transfermarkt определяет рыночную стоимость 27-летнего футболиста в 10 миллионов евро. В его активе пять забитых голов в 73 матчах за национальную сборную Мексики.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Это предательство": Славянск и Краматорск можно забыть. Генерал НАТО вышел на связь – что произошло в Киеве? Стратегия непрямых действий: Готова ли Россия к победе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь