Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гузеева поздравила Салимову с 55-летием вместо Кудрявцевой
Фото: Царьград
Культура

Гузеева поздравила Салимову с 55-летием вместо Кудрявцевой

19 мая, 55-летие Леры Кудрявцевой. Звезды, включая Сергея Лазарева и Ксению Новикову, поздравили телеведущую. Лариса Гузеева отправила видеопоздравление не Кудрявцевой, а дизайнеру Эмме Салимовой. Подруги отдыхали в Болгарии, но осенью 2025 года поссорились.

Известные личности Лариса Гузеева и Лера Кудрявцева стали центром внимания в связи с важной датой. 19 мая Лера Кудрявцева, известная по программе «Секрет на миллион», празднует свой 55-летний юбилей. Среди публичных поздравлений выделяются обращения от Сергея Лазарева, Ксении Новиковой и других артистов.

Лариса Гузеева также записала видеопоздравление, направленное не Лере Кудрявцевой, а дизайнеру Эмме Салимовой. Ведущая популярной программы «Давай поженимся!» выразила искренние и теплые пожелания в адрес Салимовой.

На своих страницах в социальных сетях Гузеева написала: «Сегодня замечательный день. День рождения у моей замечательной подруги. Эммочка, ты удивительная – самая добрая, чистая, умная. Самая понимающая, принимающая, отдающая. Золотой ты мой человек, ты столько добра делаешь для всех. Я хочу, чтобы это тебе вернулось стократ. Ты редкая птица, еще и красивая. Очень тебя люблю. Спасибо за дружбу, родная. И мне очень жаль, что я сегодня не с тобой».

Продолжение события можно увидеть в предоставленном видео, где раскрываются детали. IMG_ЧИСЛО

Между тем, Эмма Салимова сообщила о том, что покинула Дубай, уточнив, что направляется домой в Казань.

Известно, что Лариса Гузеева и Лера Кудрявцева долгое время были близкими подругами. Они проводили летние месяцы в одном из элитных жилых комплексов на курорте Равда в Болгарии, который расположен всего в 100 метрах от моря.

Однако осенью 2025 года между телеведущими произошел конфликт. Гузеева заявила, что была оскорблена Лерой, ставшей популярной благодаря хиту «Дамы за 30». Причиной раздора послужил выпуск ток-шоу «Звезды сошлись», затронувший тему предполагаемого участия Гузеевой в мошеннической схеме с продажей вилл на Бали, организованной Сергеем Домогацким.

Екатерина Волкова поразила своих поклонников, появившись без макияжа в видео, которое она опубликовала в социальных сетях. Это не первый раз, когда актриса удивляет своих фанатов со своим образом; ранее мы писали о ее способности преображаться, сочетая в себе естественную красоту с профессиональной работой стилистов. Вызывая восхищение своей способностью менять образы, Волкова вновь подчеркнула свой статус и умение быть разной, оставаясь при этом привлекательной и уверенной в себе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" Наступление на Киев – легионы "Вагнера" срочно прибыли на границу. Путин предупреждал. Такой марш-бросок впервые. Экстренные новости с ЛБС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь