Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гуменник отказался от новогодних шоу ради подготовки к турниру
Фото: Царьград
Спорт

Гуменник отказался от новогодних шоу ради подготовки к турниру

Фигурист Пётр Гуменник решил пропустить новогодние шоу, сосредоточившись на подготовке к январским соревнованиям. В интервью RT он объяснил, что этот шаг снизит риск травм и позволит улучшить форму через участие в турнире.

Фигурист Пётр Гуменник рассказал о причинах, побудивших его отказаться от участия во всех новогодних шоу.

Психологически это напоминает ситуацию, когда летом тренируешься в Сочи: все идут на пляж, а я — на тренировку? Примерно так и есть. Но в этом году мы с тренером приняли решение сократить участие в новогодних выступлениях, чтобы минимизировать риск перегрузок или травм. В прошлом году я множество раз исполнял программы на новогодних ёлках, включая шоу Елены Бережной, что помогло мне достичь хорошей формы. Но в этот раз я планирую прийти в форму через соревнования — я буду выступать в январе на ещё одном турнире.

Подробную версию интервью можно найти на сайте RT.

Ранее Пётр Гуменник выражал намерение избегать излишней нервозности при подготовке к Олимпийским играм 2026 года.

Ранее мы сообщали о том, что Борис Щербаков отказался от работы на Новый год ради отдыха, уделяя особенное внимание своему здоровью после недавно перенесённой операции. Артист стремится к тому, чтобы тщательно планировать свою работу в кино и на телевидении, избегая участия в корпоративных шоу, и предпочел провести праздники в спокойной обстановке до 2 января.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь