Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губерниев поздравил Валиеву с 20-летием и пожелал ей счастья
Фото: Царьград
Спорт

Губерниев поздравил Валиеву с 20-летием и пожелал ей счастья

Дмитрий Губерниев поздравил фигуристку Камилу Валиеву с 20-летием, пожелав ей спортивных успехов и личного счастья. Комментатор выразил надежду на скорое возвращение русских спортсменов на международные турниры, чтобы Валиева могла проявить себя.

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поздравил фигуристку Камилу Валиеву с её 20-летием, выразив пожелания не только спортивных достижений, но и личного счастья. В беседе с «Матч ТВ» он также прокомментировал её текущее положение среди русских фигуристок. Дмитрий Губерниев отметил своё желание, чтобы русские спортсмены как можно скорее вернулись на международные состязания, что важно для достижения Валиевой высоких результатов, которых она ещё не добилась.

Он подчеркнул необходимость реализации её потенциала и завершения этой части её карьеры.

Она большой молодец, взрослая, красивая девушка. Желаю ей жениха хорошего, а не вот это вот всё.

Отвечая на вопрос о том, входит ли Камила Валиева в тройку лучших русских фигуристок на данный момент, комментатор уклончиво ответил:

Что изменит, если я скажу, входит или нет. Впереди соревнования, где она должна доказывать, что она лучшая. Докажет — молодец.

Камила Валиева — выдающаяся русская фигуристка в одиночном катании, родилась 26 апреля 2006 года в Казани. Она завоевала серебро на чемпионате России в 2021 году, становилась чемпионкой мира среди юниоров в 2020 году и победителем финала юниорского Гран-при сезона 2019/2020.

Напомним, 19-летняя Камила Валиева и 33-летний хоккеист Никита Нестеров приняли решение разойтись после конфликта. После того, как Валиева лайкнула публикацию о том, что общение с 34-летним мужчиной увлекательно, пока не узнаешь, почему он одинок. После разрыва с Валиевой Нестеров отправился на Урал, не достигнув договорённости о продлении контракта с ЦСКА. Слухи об их отношениях возникли зимой 2025 года, когда фигуристка посещала матчи хоккеиста.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе Китайские расстрелы дали осечку в России: "Скрепа", которая спасает чиновников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь