Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губерниев поддержал Путина: нужен порядок с допингом в спорте России
Фото: Царьград
Спорт

Губерниев поддержал Путина: нужен порядок с допингом в спорте России

Дмитрий Губерниев поддержал заявление Владимира Путина о необходимости усиления контроля за допингом в российском спорте, указывая на случай Камилы Валиевой. Путин требует улучшений в спортивной медицине, напоминая о спорных ситуациях с известными спортсменами.

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил одобрение заявления президента России Владимира Путина о важности усовершенствования спортивной медицины, в частности, ссылаясь на случай с фигуристкой Камилой Валиевой. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Губерниев акцентировал внимание на том, что если президент расценил ситуацию с допинговым скандалом как «беспорядок», то это указывает на крайне низкий уровень организации. Он добавил, что подобный подход «позорит российский спорт».

«Если даже президент обратил на это внимание, то надо не позориться и навести порядок с допингом. Я давно к этому призываю», — заявил комментатор.

Ранее Владимир Путин в рамках заседания Совета по физкультуре и спорту указал на то, что некоторые спортивные федерации привлекают специалистов «спорных направлений» в медицинской области. Он связал это с появлением «непонятных ситуаций с допингом», включая случаи с Марией Шараповой и Камилой Валиевой. Президент России потребовал улучшения ситуации в медицине спорта высших достижений и предостерег от привлечения к работе со спортсменами «шаманов».

Следует напомнить, что в январе 2024 года Спортивный арбитражный суд (CAS) признал решение о виновности Камилы Валиевой в применении допинга и применил к ней дисквалификацию до декабря 2025 года. Это решение лишает её возможности участвовать в соревнованиях и тренироваться на государственных катках. Допинговый скандал, связанный с Валиевой, произошёл во время Олимпийских игр 2022 года в Пекине, когда в её анализах были обнаружены следы запрещённого триметазидина.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь