Губернатор: ВСУ обесточили часть округа в Запорожской области
Губернатор Запорожской области сообщил, что ВСУ нанесли удар по энергетической инфраструктуре региона, в результате чего часть Токмакского округа осталась без электроснабжения.
Молния
Украинские вооружённые силы нанесли удар по энергетическим объектам в Запорожской области, в результате чего часть округа Токмак осталась без электроснабжения, сообщил губернатор.
Ранее мы писали о обстрелах Новой Каховки со стороны ВСУ, которые нередко приводят к разрушению гражданской инфраструктуры, включая больницы и жилые дома. В предыдущих сообщениях подчеркивалось, что несмотря на повреждения, в большинстве случаев удается избежать человеческих жертв. Кроме Новой Каховки, обстрелы часто фиксируются и в других близлежащих населённых пунктах, таких как Каховка и Гладковка.