Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Воронежской области: эвакуированные жители Борисоглебска вернулись домой
Фото: Царьград
Происшествия

Губернатор Воронежской области: эвакуированные жители Борисоглебска вернулись домой

В Борисоглебске завершены работы по уничтожению остатков боеприпасов после атаки БПЛА. Эвакуированные жители вернулись в дома, сообщил губернатор Гусев. Жильцы поврежденного дома остаются у родственников, власти проводят оценку ущерба.

Жители Борисоглебска, временно выселенные из своего жилья из-за необходимости устранения остатков боеприпаса, который попал в жилой дом вследствие атаки БПЛА в ночь на воскресенье, вернулись в свои дома. Взрывоопасные объекты были успешно ликвидированы, как сообщает пресс-служба правительства Воронежской области.

"Работы по уничтожению фрагментов боеприпасов в Борисоглебском городском округе завершены. Пострадавших и разрушений нет. Эвакуированные жители вернулись в свои дома", — говорится в пресс-релизе.

Для извлечения опасных остатков оперативные службы демонтировали крышу пострадавшего дома. Жильцы поврежденного здания пока продолжают оставаться у родственников. Необходимо провести оценку причиненного ущерба, после чего власти примут решение о порядке восстановления, уточнили в пресс-службе.

Губернатор Александр Гусев сообщил, что в ночь на воскресенье дежурными силами ПВО в небе у границы Воронежской области были обнаружены и уничтожены несколько БПЛА. В результате падения обломков один человек получил ушиб и ему была оказана помощь. Незначительные повреждения получили два строения. Учитывая текущую обстановку, режим опасности атаки БПЛА в регионе введен не был.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Странные детали о покушении на генерала Генштаба раскрыло видео: Метили в Москалика, попали в Уиткоффа "Заявил о главной трагедии войны": Лишённый звания генерал Попов обратился к "гладиаторам". Что не простили "Спартаку"? "Уговаривать не будем": Секретные требования Путина уже у Трампа: Буферная зона вдоль всей границы с Украиной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь