Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор: Севастополь остался без света после атаки ВСУ
Фото: Царьград
Политика

Губернатор: Севастополь остался без света после атаки ВСУ

В результате атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру за пределами Севастополя город остался без света. Губернатор сообщил, что социальные объекты перешли на резервные схемы электроснабжения.

Севастополь оказался без электроэнергии вследствие нападения на энергетическую инфраструктуру за пределами города, сообщил губернатор.

В результате атаки Вооруженных сил Украины на инфраструктурные объекты социальные учреждения Севастополя перешли на резервные схемы электроснабжения, сообщил губернатор.

Ранее мы сообщали о пожаре на предприятии в Орле, который возник в результате удара украинских беспилотников. Тогда губернатор Орловской области Андрей Клычков проинформировал о том, что пожар удалось ликвидировать, а теперь проводится работа по разбору завалов. Спецслужбы активно работают на месте происшествия, контролируя ситуацию и устраняя последствия атаки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь