Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Миляев: В Тульской области сбиты два беспилотника
Фото: Царьград
Происшествия

Губернатор Миляев: В Тульской области сбиты два беспилотника

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что силы ПВО уничтожили два вражеских беспилотника. Пострадавших нет, повреждений инфраструктуры не зафиксировано, однако угроза сохраняется. Ранее сбито шесть дронов.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев объявил о том, что силы противовоздушной обороны нейтрализовали еще два вражеских беспилотника, находившихся в воздушном пространстве региона.

Сведения о пострадавших отсутствуют.

Согласно предварительным данным, ущерба зданиям и инфраструктуре не выявлено

отмечается в сообщении

На территории региона наблюдается сохраняющаяся угроза беспилотников.

Ранее поступала информация о том, что над Тульской областью были сбиты шесть беспилотных аппаратов.

Ранее мы освещали ситуацию в Горловке, где снова произошло нападение с использованием дронов, напоминающее о постоянной угрозе со стороны украинских вооруженных сил. Ранее подобные инциденты уже имели место, что подчеркивает продолжающуюся напряженность в регионе. Попадание дронов привело к травмам среди мирного населения, что вызывает обеспокоенность за безопасность жителей Донецкой Народной Республики.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь