Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Калифорнии заменит смертные приговоры на пожизненные сроки
Фото: Царьград
В мире

Губернатор Калифорнии заменит смертные приговоры на пожизненные сроки

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом заявил, что все приговоренные к смертной казни в штате будут переведены на пожизненное заключение без права на УДО. В Калифорнии таких осужденных 548, и с января 2006 года смертная казнь не приводилась в исполнение.

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом сообщил о своем намерении заменить все приговоры к смертной казни на территории штата на пожизненное заключение без возможности условно-досрочного освобождения.

"Я заменю смертный приговор каждому осужденному на одно и то же наказание - пожизненное заключение без права на условно-досрочное освобождение... Эти преступники умрут в тюрьме, но не от наших рук", - заявил Ньюсом в письме, выпущенном его офисом.

По его данным, в Калифорнии смертной казни ожидают 548 человек, что является наибольшим числом в ожидании такого приговора в Западном полушарии. Губернатор Ньюсом также отметил, что казни, осуществляемые от имени государства, противоречат ценностям, которые исповедует штат. В Калифорнии смертная казнь не применялась с января 2006 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь