Губернатор Югры объявил режим беспилотной опасности в регионе
В Ханты-Мансийском автономном округе введён режим беспилотной опасности. Губернатор Югры Руслан Кухарук сообщил о повышенной готовности служб для обеспечения безопасности и призвал граждан сохранять спокойствие.
На территории Ханты-Мансийского автономного округа введён режим повышенной безопасности, связанный с возможной угрозой от беспилотных летательных аппаратов. Данную информацию огласил глава региона Югры Руслан Кухарук в сети "Макс".
"В Югре введён режим беспилотной опасности. Все ответственные службы и ведомства находятся в состоянии повышенной готовности и предпринимают соответствующие меры для обеспечения безопасности. Прошу всех сохранять спокойствие", - сообщается в заявлении.