Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Хинштейн сообщил о 25 повреждённых домах в Льгове
Фото: Царьград
Происшествия

Губернатор Хинштейн сообщил о 25 повреждённых домах в Льгове

25 ноября город Льгов в Курской области подвергся атаке Вооружённых сил Украины. Повреждено свыше 25 многоквартирных и частных домов. Губернатор Хинштейн сообщил о ходе восстановления и заверил в поддержке пострадавших жителей.

В результате атаки Вооружённых сил Украины на населённый пункт Льгов в Курской области 25 ноября было повреждено более 25 многоквартирных и частных домов. Об этом сообщил губернатор региона Александр Хинштейн через свой Telegram-канал.

В день события, 25 ноября, в результате этого удара ранения получили трое людей, которые были осмотрены медиками, но от госпитализации отказались. По предварительным данным, повреждено здание железнодорожной станции, а также 15 многоквартирных и 2 частных домов.

Во Льгове проводится восстановление домов, пострадавших от атаки Вооружённых сил Украины. 25 ноября противник нанёс удар по городу. Вследствие прилётов повредились жилые дома: 20 многоквартирных и 6 частных.

Глава региона подчеркнул, что на место происшествия оперативно выехали сотрудники комиссий для оценки ущерба и рабочие бригады, чтобы обеспечить закрытие теплового контура. Восстановители занимаются установкой новых стеклопакетов в домах, повреждённых взрывами.

Мы обязательно окажем помощь собственникам в восстановлении их жилья, который становится целью подлых ударов противника.

– резюмировал губернатор.

Ранее мы сообщали о продолжающихся обстрелах Херсонской области со стороны Вооруженных сил Украины, которые приводят к регулярным разрушениям и жертвам среди мирного населения. Эти инциденты стали частью более масштабной эскалации конфликта в регионе, что вызывает серьезное беспокойство за безопасность гражданских лиц в пострадавших районах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес Всё, Одессу и Киев можно забирать. Трамп объяснил, как надо. Такой наглости ещё не видели!
Русское Рождество. Богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: