Губернатор Гусев ввёл режим ЧС в части Воронежа после атаки
В Воронеже, в Железнодорожном районе, введён режим чрезвычайной ситуации. Губернатор Александр Гусев принял это решение после атаки ВСУ для скорейшей ликвидации последствий, о чём сообщил в своём Telegram-канале. Ликвидация последствий уже ведётся.
Воронежский губернатор Александр Гусев объявил о введении режима чрезвычайной ситуации в определённых районах Железнодорожного района города после атаки со стороны Вооруженных сил Украины.
Губернатор пояснил, что
принято решение оперативно ликвидировать последствия путём введения режима ЧС в пределах некоторых улиц Железнодорожного района. Работы по ликвидации продолжаются
, — сообщил Гусев на своей странице в Telegram-канале.