Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Гладков сообщил о повреждениях в Белгородской области после атак дронов.
Фото: Царьград
Происшествия

Губернатор Гладков сообщил о повреждениях в Белгородской области после атак дронов.

Украинские беспилотники атаковали Белгородскую область, повредив коммерческие и частные объекты в пяти районах. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об ущербе зданий и автомобилей, данных о пострадавших нет.

Украинские беспилотники подвергли атаке пять приграничных районов Белгородской области. В результате инцидента повреждены коммерческий объект, производственное предприятие, шесть автомобилей и шесть домовладений. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков на своей официальной странице в Telegram.

Гладков проинформировал, что системы противовоздушной обороны сбили вражеские беспилотники над Белгородским районом. Обломки повредили здание коммерческого объекта в Белгороде, а также нанесли ущерб частному дому в посёлке Дубовое. В посёлке Майский пострадали два автомобиля, в селе Таврово повреждены частный дом и заборы двух домовладений, а в селе Шагаровка — надворная постройка.
Кроме того, Гладков отметил, что в селе Новостроевка-Первая Грайворонского округа беспилотник атаковал частное домовладение. В Шебекино пластиковый дрон повредил крышу частного дома, а другой беспилотник нанёс удар по производственному предприятию.
Дополнительно он добавил, что в селе Первое Цепляево Шебекинского округа детонация дрона повредила два автомобиля, один грузовой и один легковой, работающие в поле. В районе села Муром огнём, вызванным атакой беспилотника, было уничтожено строение на территории заброшенного сельхозпредприятия.
В Краснояружском районе в селе Теребрено возгорание частного дома произошло в результате удара беспилотника. В селе Зозули Борисовского района дрон сдетонировал во дворе частного дома, выбив окна и нанеся урон фасаду, забору и припаркованному автомобилю. Ещё один беспилотник сдетонировал, ударившись о дорогу, добавил глава области.

Информация о пострадавших в этих инцидентах в сообщении губернатора отсутствует.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь