Губернатор Гладков: ракеты ВСУ дважды ударили по Белгороду
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о двукратном ракетном обстреле ВСУ города Белгорода и Белгородской области, включая Белгородский и Шебекинский округа. Обстрелы затронули критическую инфраструктуру региона, оценка ущерба будет проведена в дневное время.
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что ракеты ВСУ дважды атаковали город Белгород, а также Белгородский и Шебекинский округа Белгородской области. Кроме того, был произведён удар по критически важной инфраструктуре в этом регионе.
Город Белгород, Белгородский и Шебекинский округа дважды подверглись ракетному обстрелу со стороны ВСУ. Враг нанес удар по критической инфраструктуре региона
— написал Гладков на своём канале в платформе Max. Уточняется, что аварийные бригады займутся оценкой ущерба в дневное время.