Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Брянской области сообщил об атаке дронов ВСУ
Фото: Царьград
Происшествия

Губернатор Брянской области сообщил об атаке дронов ВСУ

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об атаке дронами-камикадзе Вооружённых сил Украины на автомобиль в Суземском районе, в результате которой пострадали два человека. Мужчина и женщина доставлены в больницу, автомобиль получил повреждения.

Вооруженные силы Украины произвели атаку с использованием дронов-камикадзе на автомобиль в Суземском районе Брянской области, в результате чего были ранены два человека, сообщил губернатор Александр Богомаз.

Вооруженные силы Украины провели атаку с использованием дронов-камикадзе на поселок Суземка Суземского района. В ходе целенаправленного удара по движущемуся автомобилю произошло ранение мирных жителей... Пострадавшие мужчина и женщина были доставлены в медицинское учреждение

написал Богомаз на платформе Max. Губернатор также отметил, что автомобиль подвергся повреждениям.

Александр Финогенов из Брянской области быстро эвакуировал пострадавших мирных жителей с участка, где существовала возможность повторной воздушной атаки, добавил глава региона.

Ранее мы уже сообщали о продолжающихся атаках беспилотников ВСУ на территории Харьковской области, которые приводят к трагическим последствиям для местных жителей. В данном инциденте речь идет о погибшем мирном жителе в селе Богдановское, что подчеркивает усиление напряженности и опасность, с которыми сталкиваются граждане в этом регионе, несмотря на оказываемую помощь со стороны российских военных медиков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь