Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Богомаз сообщил о гибели из-за атаки БПЛА в Брянске
Фото: Царьград
Происшествия

Губернатор Богомаз сообщил о гибели из-за атаки БПЛА в Брянске

Житель Ставропольского края погиб в Брянской области из-за атаки БПЛА, совершённой ВСУ. Губернатор Александр Богомаз подтвердил трагический инцидент. Ранее атака произошла возле «Почты России» в городе Севск с аналогичными последствиями.

Житель Ставропольского края стал жертвой атаки беспилотных летательных аппаратов, совершённой вооружёнными силами Украины на село Старая Погощь в Брянской области. О происшествии сообщил через Telegram-канал губернатор Александр Богомаз.

В результате варварского удара, к сожалению, погиб мирный житель Ставропольского края, — говорится в объявлении губернатора.

Ранее, в ходе атаки вооружённых сил Украины на территорию возле отделения «Почты России» в городе Севск, также в Брянской области, погиб ещё один гражданский. Ситуация вызывает большую обеспокоенность, и сейчас на месте происшествия ведутся работы по устранению последствий атаки. Обстоятельства удара и идентификация участвующих в атаке структур продолжают выясняться. России предстоит принять необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем.

Ранее мы сообщали о происшествии в Петрозаводске, где женщина также столкнулась с приступом страха высоты, но, в отличие от случая на Останкинской телебашне, ее удалось успешно спасти благодаря своевременным действиям медиков. Этот инцидент вновь подчёркивает важность оперативной медицинской помощи в критических ситуациях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Олигархи ударили в спину России. Всплыло "Досье Чубайса": Скандал с виллой на "мысе миллиардеров" раскрыл двойное дно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится? "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь