Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Богомаз: Брянская область компенсирует 84 000 рублей за м² жилья
Фото: Царьград
Недвижимость

Губернатор Богомаз: Брянская область компенсирует 84 000 рублей за м² жилья

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о предложении жителям приграничных районов, включая Климовский, эвакуироваться в пункты временного проживания. Для восстановления разрушенных домов выделяется компенсация в 84 000 рублей за квадратный метр.

Жителям Климовского района Брянской области, а также других прилегающих муниципальных образований предложено переехать в пункты временного проживания. Однако, по данным, предоставленным губернатором Брянской области Александром Богомазом в интервью для РИА Новости на Петербургском международном экономическом форуме, лишь немногие жители принимают это предложение.

Ситуация в Климовском районе сегодня схожа с положением в шести других муниципальных образованиях Брянской области. Речь идет о Климовском, Стародубском, Погарском, Трубчевском, Суземском и Севском районах. Мы предлагаем всем жителям приграничных районов эвакуироваться в пункты временного проживания, но обычно это единицы, — отметил губернатор, отвечая на вопрос агентства о текущей обстановке в приграничном Климовском районе и наличии необходимости эвакуации местных жителей.

Богомаз также сообщил, что с начала Специальной военной операции было разрушено 504 жилых дома в приграничных районах Брянской области. Жителям, чьи дома были уничтожены, предоставляется компенсация из областного бюджета в размере 84 тысячи рублей за квадратный метр. Губернатор подчеркнул, что жители уже активно пользуются этой поддержкой, приобретая новое жилье не только в Климовском районе, но и в других местах Брянской области.

Петербургский международный экономический форум проходил с 18 по 21 июня, а РИА Новости выступало в качестве информационного партнера мероприятия. Полностью ознакомиться с интервью можно на сайте ria.ru в 12.00 мск.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь