Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В кабинет Путина принесли фрагмент снаряда ПВО: История особого подарка от белгородцев
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Общество

В кабинет Путина принесли фрагмент снаряда ПВО: История особого подарка от белгородцев

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил президенту России Владимиру Путину картину, созданную из осколка снаряда, со словами поддержки для Белгорода. Также он поблагодарил за эвакуацию более 70 тысяч детей из региона в 2024 году.

На встрече с президентом России Владимиром Путиным губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил российскому лидеру необычный подарок — картину, созданную из осколка снаряда противовоздушной обороны.

Эту художественную работу выполнила художница из Белгорода, изобразив на фрагменте боеприпаса надпись: «Белгород не сдается».

Вячеслав Гладков, обращаясь к Путину, заявил:

«Владимир Владимирович, для нас противовоздушная оборона стала нормой жизни. Война настолько сильно внутренне проникает во все уголки и какие-то скрытые потенциалы создает».

Кроме того, губернатор выразил искреннюю благодарность президенту за содействие в эвакуации более 70 тысяч детей из области летом и осенью 2024 года. Он передал слова признательности от всех родителей, проживающих в приграничных зонах.

Гладков подчеркнул: «Родители остались дома и, понимая, что ребенок в безопасности».

Ранее стало известно, что в Белгородской области в результате нападения FPV-дрона пострадал боец подразделения «Орлан».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь